Лазертаг в Луганске.

 С момента изобретения в 1979 году LaserTag сразу стал увлекательным занятием за океаном, а сегодня каждый житель ЛНР может позволить себе провести пару часов с лазерной винтовкой – снять стресс, зарядиться энергией. Игровой процесс может включать моделирование боя, спортивные соревнования, тактическую игру и точную стрельбу по мишеням. 

 

 

 

Image00036

 

 

Лазертаг для детей – в чем особенности?

Все большую популярность лазерный пейнтбол приобретает у младшей возрастной категории спортсменов. В связи с этим мы адаптировали оснащение и процесс для максимального комфорта и безопасности детского лазертага.

·      Вес обмундирования всего 1 кг – посильно и для мальчиков, и для девочек

·      Игровое оснащение высококачественное, устойчивое к механическим воздействиям – не боится ударов и падения.

·      Эргономика лазерного оружия исключает вероятность травмирования

 
 
Image00038      Image00058   
 
     

Лазертаг – идеально для праздника или досуга

Лазертаг – идеальный компромисс между классическим пейнтболом и компьютерной игрой. Здесь взрослые и дети сражаются командами в настоящем лабиринте домов, улиц, валов и бункеров. Если они хотят победить, они должны бороться, но прежде всего проявлять мудрость и хитрость, потому что стратегия – это самое важное. Лазерный пейнтбол в Луганске – отличное развлечение для выходного дня большой семьи или с нескольких семей. А еще – это популярный вариант празднования детского дня рождения: весело, захватывающе и оригинально! Все чаще нашими гостями становятся школьники – развлечение выходного дня для всего класса в виде игры в лазертаг лучше, чем обычный сладкий стол или поход в кино.          
 
Image00064  Image00081
 

Если вы выбираете формат детского досуга или празднования дня рождения, лазертаг имеет множество неоспоримых преимуществ:

·      Полезная игра

Уминать пиццу и торт в душном закрытом помещении или  плясать под дудку аниматоров – вариант не лучший. А вот побегать на свежем воздухе, проявить смекалку и стратегические навыки – то, что надо неизбалованному физическими нагрузками современному ребенку.  Это вам не порча глаз у монитора компьютера, а реальное выслеживание «врага».

·      На 100% справедливая игра

Мы знаем, как болезненно юные сердца реагируют на несправедливость. Лазертаг в этом отношении решает все проблемы. Каждый игрок снабжен оружием и повязкой, которые посредством радиосигнала связываются с базой и фиксируют результативность.   Получается, что за ходом игры и игровыми результатами следит программа. А ее не обманешь!

·      Безопасная игра

Сразу несколько слов о лазерном ружье: самым переживательным мамам и бабушкам сообщаем, что такое оружие не опаснее обычного пульта от телевизора. Несмотря на название, игровое оружие на самом деле не имеет ничего общего с лазером и поэтому полностью безопасно для глаз и здоровья игроков, а сам игровой процесс в лазертаг совершенно безвреден и безболезнен. Полигон для лазерного пейнтбола специально разработан для захватывающих боев в условиях полной безопасности. Однако перед выходом на арену мы и напоминаем, что винтовка или стена – это твердые предметы, и в адреналиновом запале стоит об этом помнить!

·      Универсально подходит для всех

Больше не будет слез и обид среди тех, кому по возрасту классический пейнтбол противопоказан. В лазерном варианте игры могут принимать участие даже 5-6 летние активные ребята. В игре нет жесткого физического контакта. Все это делает лазертаг наилучшим вариантом семейного досуга. Эта игра сближает поколения, объединяет отцов и детей, подходит для активных представительниц прекрасного пола, снимает напряжение и наполняет позитивной энергией.


 

 
 
Image00092  Image00118

 

                  

Как работает лазертаг – актуально на 2021

Клуб "Extreme Games"», приглашает взрослых и маленьких любителей лазерного пейнтбола увлекательно провести время в кругу друзей. Яркие эмоции, прокачка командных скилов, недостающая многим порция физической нагрузки – все это мы гарантируем.

Звоните и бронируйте удобное время в клубе Extreme Games, где действуют самые низкие цены в ЛНР.  Не отказывайте в удовольствии себе и своим детям! Предлагаем изучить локацию полигона на фото и почитать отзывы наших гостей, многие из которых теперь уже стали нашими друзьями и приходят к нам на выходные и праздники. Звоните и бронируйте удобное время прямо сейчас! Уточнить подробности или заказать игру вы можете по телефону (050) 531-47-45 и (072) 144-43-64 или в нашей группе в ВК  https://vk.com/lasertag_eg_luhansk.


 

© Мы знаем о пейнтболе все! | Design by LernVid.com