Анонс событий

 .04-1

Сезон 2022

SPLASH


Серия корпоративных турниров.

Разработано jtemplate модули Joomla

Новое в магазине

 .Meteor

Маркеры

от 150 $


Разработано jtemplate модули Joomla

ЧТО ТАКОЕ ПЕЙНТБОЛ?

pic72
  Что такое Пейнтбол? Сухое книжное определение: "Пейнтбол – техническая спортивная игра, из разряда экстремальных, имитирующая скоротечные огневые контакты на ограниченном пространстве."

  А на самом деле, это увлекательнейшая игра, в которой Вы можете поучаствовать в настоящих боевых действиях, где вместо пуль используются шарики со смывающейся краской.

  
paitboll boomsniper

 

                                  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Для стрельбы применяют специальное пневматическое оружие (маркер).Существует множество сценариев игр: захват и удержание флага, охота против всех, зачистка здания от террористов и т.д. Игры проводятся на искусственных и естественных полях. Подробней о наших полянах вы сможете узнать в разделе «О нас». 
 Результатом этих «боевых» действий будет прекрасное настроение, новые друзья, чудесный отдых на природе. А обсудить пейнтбольные баталии можно под шашлычок с пивом прямо на игровом поле.
 
 
 
 Это прекрасный отдых в кругу друзей, возможность сплотить сотрудников вашей фирмы и выявить лидеров, это отличный подарок вашим детям.
 
Мы предоставляем:
- полный комплект пейнтбольного снаряжения (прокат, продажа);
- площадки для проведения игр;
- профессиональных тренеров, инструкторов и судей;
- возможность проведения игр на территории клиента;
- а также гибкую систему скидок!

 

   Опасно ли это? Пейнтбол, как спорт не опаснее тенниса или любой другой активной игры. В пейнтбол могут играть все, без ограничений пола и возраста. Пейнтбол - это здоровый образ жизни, это неудержимая волна адреналина и захватывающие сценарии игр. Здесь не бывает скучно, эта игра не оставит равнодушным никого! Пейнтбол не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в ней может любой человек. Для того, чтобы познать всю прелесть игры не нужно долгого обучения и тренировок, достаточно лишь вашего желания. Позвоните нам и мы откроем для вас новую жизнь, не имеющую ограничений!

Разновидности пейнтбола:

  46           P1190537          img034  

          

- вид отдыха ( прокатный или лесной пейнтбол)

- вид спорта (пейнтбол, Х-бол)

- элемент подготовки бойцов спецподразделений и охранных агенств

- элемент корпоративных мероприятий или тренингов

- вид сценарной игры

 

© Мы знаем о пейнтболе все! | Design by LernVid.com